Новости сайта

Нам уже целых три года!

Нам уже целых три года!Ezdixane.ru отмечает свой третий день рождения. День рождение как обычно наводит на глубокие мысли, о пережитом, сделанном, и конечно о запланированном.

Нам всем радостно видеть на этом сайте хорошие новости о нашем народе, о праздничных мероприятиях, которые проводятся различными центрами. В такой день не хочется говорить о грустном, но именно из сайта мы узнаем о неудачах, которые преследуют уже который месяц езидов Ирака, и мы все переживаем за них.

Сайт Ezdixane.ru — хоть и имеет младенческий возраст, тем не менее, имеет многое за своими уже окрепшими плечами.

Администрация сайт Эздихана.ру, которая породила не один десяток новостных, музыкальных сайтов, форумов, сайтов знакомств и т. д. сделает все чтоб облегчить вам поиск информации о своей религии, народе, истории, языка, этнографии, лингвистике и т.д. Долгому нашему безмолвию пришел конец!

Радио, видео сайты, видео чаты — ворвались в нашу жизнь, как, что-то обыденное, и мы уже не можем себе представить Интернет без этих сайтов.

Быть нужным всегда приятно, а необходимым вдвойне.

Мы, администрация Центра Езидской культуры — Эздихана.ру, поздравляет всех пользователей и гостей с нашим маленьким праздником!

Обсуждение

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »