Россия

Сотрудничество принесет свои плоды

фотокурсы, фото курсы, курс фотографии, Сотрудничество принесет свои плоды 

ЦЕК (Центр Езидской культуры в Москве) и Workshop Zentrum — немецкий центр подготовки профессиональных фотографов организовывают в Москве фотокурсы для всех желающих, который запланированы на 19-20 сентября 2009 г.

Причиной возникновения этой идеи послужила фотовыставка, прошедшая в г. Диярбакыр 15-30 апреля 2008 г., на которой были представлены работы Хусаматтина Бахча (Hьsamettin BAHЗE) курдского фотографа, посвященные национальным праздникам и религиозным ритуалам курдов-езидов,  вызвали неподдельный интерес у европейских любителей фотографии. Настроение, переданное автором, тема каждого кадра и уникальность запечатленного момента говорит о трепетной душе к истории своего народа и профессионализме фотографа.

Организаторы и творческая группа «Workshop Zentrum Моска» готовит предложение для Хусаматтина Бахча для ведения программы фотокурса репортажной съемки в рамках фототура по Курдистану, который запланирован на весну 2010 года. А сегодня  немецкий центр подготовки профессиональных фотографов «Workshop Zentrum» приглашает курдских и русских фотографов на профессиональные фотокурсы  в Москве (Россия), Дюссильдофе (Германия) и Коста-Бланке (Испания) по классу художественной и рекламной фотографии. В ходе которых слушатели фотокурсов приобретают:

• Современный взгляд на модные тенденции рекламной фотографии
• Приемы и правила, опробованные на практике фотографами мирового класса
• Портфолио своих работ профессионального уровня

В ближайшее время 19-20 сентября 2009 г. в Москве пройдет фотокурс немецкого мастера рекламной фотографии Ральфа Мана (Ralph Man), законодателя особого стиля в европейской фоторекламе. Описание этой и других не менее интересных программ фотокурсов вы найдете на сайтеwww.fotokursi.ru, который является эксклюзивной информационной страницей немецкого обучающего центра «Workshop Zentrum», специализирующегося  на подготовке профессиональных фотографов, организации и проведении фотокурсов и семинаров по съемке и постпродакшн рекламной фотографии автомобилей, мебели и интерьеров, FASHION, BEAUTY, PASSION.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »