Что надо знать о других религиях?

Почему христиан называют людоедами,
а христианство - религией смерти?
Христиане поклоняются петуху и костям ослицы?

 




/Запомнить меня
Забыли пароль? / Потеряли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация / Регистрация
Популярные запросы

Армении Курдистан Курдистана Султан Тарих Турции войска всего езидов езиды истории крепость курдов курдов, курдов. курдских курдского курдской курды населения около султан султана того, хана, хана.


Powered by Adeptus Clouds

Последние комментарии
Издан новый исследовательский ...
Здравствуйте, уважаемые друзья! Не могли бы сообщить, ή..
21 марта в день празднования Н...
Первый, кто научил меня курить-был армянин первый, кто Ϯ..
3000 человек на www.XAZGINI.co...
xaroshii sait
Жители Талль-Афара отмечают пр...
Можно узнать, кто автор?
Скончался курдский ученый Макс...
MI NAROD VILIKI DREVNI DAVAITE ZASHISHAT NASHI TRADICII NASHI LUDI SAMIE DREVNIE DAVAITE UVAJAT DRU...

 
 
Всеармянский герой Тамоян оправдывает средства потраченные на него
Tuesday, 21 August 2007

 Всеармянский герой Тамоян оправдывает средства потраченные на него Члены Национального союза езидов Армении, который не признан даже срези езидов в самой Армении, 21 августа собрались перед зданием правительства Армении с просьбой посодействовать прекращению притеснения курдов-езидов в северном Ираке. Соответствующее заявление было передано участниками акции, которые держали транспаранты "Езидов подвергают геноциду на их же исконной земле", "В Ираке убиты 500 и ранены 1200 езидов со стороны мусульман". Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам председателя национального союза езидов Азиза Тамояна, заявление написано в адрес президента США Джорджа Буша, президента России Владимира Путина, премьер-министра Великобритании Гордона Брауна, президента Армении Роберта Кочаряна, и "всех гуманных людей мира". Участники акции призывают "спасти от уничтожения одну из древнейших наций на земле".

 Дабы разжечь братоубийственную войну между курдами-мусульманами и курдами-езидами, всеармянский герой Азиз Тамоян заявил, что геноцид в отношении езидов осуществляется со стороны курдов на протяжении веков. "И это будет еще продолжаться", - заявил он. По его словам, курды стремятся выжить езидов из северного Ирака, чтобы заселиться на этих территориях. "Притеснение и выживание езидов из северного Ирака - это целенаправленная акция правительств Ирака и Курдистана, которые хотят изменить вероисповедание езидов", - заявил он.

Напомним, что 14 августа в езидских селениях района Синджар Телль-Узер и Сиба Шех Хдре произошел кровавый теракт, унесший более 500 жизней мирных жителей - езидов. Напомним также, что на севере Ирака проживает 1,2 млн. езидов. Во всем мире проживает порядком 2 млн. курдов-езидов. В Армении живут 60 тысяч курдов-езидов. Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/873425.html 12:56 21.08.2007

Комментарии (14)add comment
...
Автор: miravaja , October 10, 2007

chist krov EZDI AZIZE AMAR: BRAVO,

...
Автор: koma sor spiiiiiiiiii , October 11, 2007

bre daike Ezdia AzizAmar xade shate bda ta

ezdixanda
Автор: evropa , January 01, 2008

on vsegda prav on zashishaet prav Ezidov. Azize Amar nastajsi jentermen takix be po bolshe bravo Azize Amar.

Тамаян кто враг или брат
Автор: cheke , January 02, 2008

Воистину национальный герой Азиз Тамооян. За что ругают его, он что долю от нефте- пирога хочет ддлля себбя? Навернное ему заплатил заранее Садам Хуйсеин- что бы дистабилизацию наводить или он агент Турков? Чего он себе голову ломает - не пойму?? Его что арабы спонсируют??? А наверное все таки он патриот или мистификатор.Чего себе голову ломает и ***DELETED*** этот Тамаян - альтруист и все тут.


chudakfamije
Автор: evropa , January 02, 2008

rzgan ***DELETED*** pochmu pishish ***DELETED***.mi vid Arickii narod ,

...
Автор: kizakurda , January 04, 2008

У меня такое чувство, что все похвальные комментарий в адрес "господина" Тамояна пишет один и тот же человек.

...
Автор: kizakurda , January 04, 2008

Уважаемые комментаторы, почему вы недовольны статьей? На мой взгляд, автор статьи все правдоподобно написал. Нечего защищать продажного"господина" Тамояна, он этого не заслуживает.


...
Автор: Heydo , January 04, 2008

kizakurda said:

Уважаемые комментаторы, почему вы недовольны статьей? На мой взгляд, автор статьи все правдоподобно написал. Нечего защищать продажного"господина" Тамояна, он этого не заслуживает.


January 04, 2008

Согласен на 100.


...
Автор: гость , February 01, 2008

Тамояна на пост президента Армении!. Поддержите его господа

...
Автор: irina , February 02, 2008

Того,кто пишет,что якобы "ВСЕ ПОХВАЛЬНЫЕ комментарии от одного и того же человека!"----Уверяю вас,что вы заблуждаетесь, а когда что то вам кажеться,молитесь----поможет! А Слово--ГОСПОДИН в ковычки (" " )-по отношению А.Тамояна брать не нужно, лучше бы "УМНИЧАЛИ" в другом ----- чтоб НАЗЫВАТЬСЯ НАСТОЯЩИМИ ЕЗИДАМИ!

...
Автор: Гость. , February 02, 2008

В том,что так пиарить Тамояна я согласна не стоит. Он не стоит того,хотя бы тем,что поставил себя на равне с нашим миром.
А так,я просто диву даюсь как некоторые люди,нас езидов,чуть ли с фашисткой идиалогией нас представляют.Что с того,что мы на стороне езидов и против того,чтобы курды-мусульмане над нами не давлели?!


...
Автор: гость , February 13, 2008

irina, опять пишем ерунду

kizakurda не надо бросаться оскорбительными словами



...
Автор: гость , February 20, 2008

??? что автор хотела сказать в своей "статье" по поводу езидов и фашистской идеологии,она против того, чтобы курды-мусульмане над нами НЕ давлели. Полный абсурд

...
Автор: ame , February 20, 2008

На этом сайте больше инфы про Тамояна и ko чем у самого Тамояна. Админ. Физиономия Тамояна смотрит на нас с экранов монитора чаще, чем кого либо другого.


Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
Последнее обновление ( Tuesday, 21 August 2007 )
 
< Пред.   След. >
 
Сегодня: Friday, 18 May 2012

Послушать Радио "Эзди" в плейере




Первый конвертор Курдской письменности

Коммуникационный Сервер ezdi.ru! Езидские знакомства, познакомится с курдами, сайт знакомств kurdish photo, wene kurdi, kurdistan picture, kurdish picture, kurdish flag kurdish tv live, kurdish tv, roj tv, kurdistan tv live, kurdistan tv, kurdish radio


Эздихана.ру - LiveJournal.ru
Кто в онлайне
Сейчас на сайте:
Гостей - 26
Поиск по сайту


Опросы
Почему вы посещаете Эздихана.ру?


dj pack - печать cd, dj pack - печать dvd, типография digipack, digipack, диджипак,нулевой баланс нулевая отчетность уф печать, халаты оптом, скатерти оптом.

kurdish music video kurdish mp3 kurdish video downloads music sites kurdistan kurdish musik Best Kurdish sites Music, news, music, MP3, Video, Chat
новостройки от застройщика застройщики квартиры от застройщика
ЕЗИДСКИЙ ЧАТ    ::   ЕЗИДИЗМ    ::   НОВОСТИ   ::   СКАЧАТЬ   ::   КОНТАКТ
©2009 Москва Россия | ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ |
Одноклассники.ру Езиды В Контакте Twitter.com Езиды в Facebook.com