Новости сайта

Ezdixane.ru Cеминар в Краснодаре

ImageДорогие пользователи нашего сайта. 29 ноября в Краснодаре был провиден семинар, на тему «Ресурсные центры для национальных сообществ»

Задача семинара была обменяться опытом в построении взаимодействий национальных организаций и органов власти. Ознакомление с опытом работы Центра национальных культур Краснодара, Москвы, Самары, Екатеринбурга. Презентация его локальной компьютерной сети и страницы.

В нем присутствовали представители разных национальностей и общин. На семинар так же были приглашены, лидеры национальных организаций Москвы, Самары, Екатеринбурга. Image

Одному из администратора нашего сайта, а именно Чолояну Джемилу выпала возможность побывать на этом семинаре. Где он выступил с речью и отвечал на вопросы собравшихся в зале людей. Image Image Image

Чолоян Джемил рассказал все, и показал о сайте Ezdixane.ru. На семинаре было рассказано о том как создавался это сайт. Были так же указаны имена тех кто помогает нам в процветании интернет портала Ezdixane.ru. Карам Анкоси,Лятиф Маммад,Ханна Омархали и многие другие. Семинар закончился национальными фольклорными танцами разных организаций.

Османова Шура Викторовна

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »