Последние новости

ЕЗИДСКИЙ ЧАТ «ЭЗДИХАНА»

ЕЗИДСКИЙ ЧАТ «ЭЗДИХАНА»На нашем сайте появился чат «ЭЗДИХАНА».

Мы его долго выбирали, тестировали и наконец-то выбрали самый лучший и удобный чат. Главное особенность этого чата быстрота!

Заходите к нам в гости, пообщаемся!

Относитесь с уважением друг к другу!

ВХОД В ЧАТ!

Здесь Вы обязательно найдете интересных собеседников готовых пообщаться с Вами на любые темы. Люди в чате весьма разнообразны, так что у Вас не возникнет проблем приобрести новых знакомых и друзей.

На главной странице можно посмотреть, кто в настоящее время находится в чате. Для работы чата нужно иметь Flash Player. Чтобы войти в чат щелкните Сюда. и выйдет окно, в котором Вам предложат внести имя и пароль (введите любое имя или пароль) и выберите язык, на котором будет отображаться интерфейс чата. В чате Вы, найдет разные комнаты, разделенные по тематике: general, yezidizm, music…. А так же Вы сами с можете создать свою личную комнату для общего пользования и запоролить( т.е.при в ходе поставить пароль).

Если у вас возникли сложности с чатом, и вы не сможете войти, щелкните сюда выйдет форма и заполните ее.

В чате можно использовать различное начертание, стиль, размер и цвет текста, имеются отдельные окна приватов, личные сообщения, а также прикольные смайлики. Чат контролируется модераторами не допускающих ненормативной лексики .

Относитесь с уважением друг к другу!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »