Новости сайта

Победители конкурса красоты Мисс и Мистер Ездихане

Победители конкурса красоты Мисс и Мистер Ездихане На сайте Ezdixane.ru завершился первый в истории Курдского народа, надеемся и не последний конкурс красоты Мисс и Мистер Ездихане 2005. В нем принимали участие 28 претендентов среди них было 11 девушек 10 парней и 7 детей.
Возраст участников не имел ни какого значения.

Все фотографии которые были присланы нам, были обработаны профессиональным цифровым дизайнером нашим webmasterom. За что выражаем ему огромную благодарность от всех участников конкурса.

У администрации сайта Ezdixane.ru большие планы по различным мероприятиям, мы будем оповещать Вас об этом и будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта. Приносим свои извинения всем тем кто не успел принять участие в конкурсе, так как сайт был на техобслуживание, надеемся что такого больше не повториться.

Администрация сайта www.Ezdixane.ru выражает огромную благодарность всем тем кто принял активное участие в конкурсе, и тем кто голосовал.

И с большой гордостью мы называем победителей Конкурса красоты Мисс и Мистер Ездихане.

Конкурс Красоты Ezdixane.com — Miss

1. Yana
2. Kristina
3. Midia

Конкурс Красоты Ezdixane.com — Mister

1. Roland
2. Seke
3. Sergei

Конкурс Красоты Ezdixane.com — Child

1. Bella
2. Vito
3. Diana

Конкурс завершен, победители объявлены. Мы Вами гордимся и восхищаемся Вашей красотой, очень хочется пожать всем Вам руку за такую маленькую победу и пожелать счастья в личной и семейной жизни.

По поводу обещанных призов просьба обратиться к нашему администратору.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »