Новости сайта

Езиды всего мира знакомтесь друг с другом! (Xazgini.com)

Езиды всего мира знакомтесь друг с другом! (Xazgini.com)Дорогие друзья!

По просьбе нашего Езидского Духовенства, мы рады сообщить вам об открытии нового сайта «Клуб знакомств ХАЗГИНИ (Xazgini.com)».

Езидское Духовенство очень обеспокоено за дальнейшую судьбу курдского народа, езидской религии. В особенности езидской молодежи, которая, являясь будущим езидизма, в последнее время нарушает религиозные учения и сознательно выходит из рядов езидов. Езидская молодежь должна осознавать, что с каждым днем подлинных езидов становится все меньше, ряды представителей езидской религии редеют. Езидское Духовенство опасается за исчезновение такой древней религии.

Учитывая территориальную разобщенность езидов в наше неспокойное время, Езидское Духовенство благославляет нашу молодежь и надеется на сознательный подход к этой всеобщей проблеме. Этим самым клубом, Езидское общество пытается дать возможность своей молодежи сохранить первоначальную религию всех курдов.

ХАЗГИНИ — это первый шаг на пути объединения нашей молодежи, которая должна уважать память своих предков, быть благодарными за то бесценное наследие — Езидизм, которое досталось им через века и тысячалетия, несмотря на колоссальные жертвы.

ХАЗГИНИ — это новый стиль общения между нашей молодежью. Это место, где люди знакомятся, друг другу и просто общаются.

Поддержите работу езидских вебмастеров! Зарегестрируйтесь!

Администрация сайта надеется, что этот сайт поможет езидской молодежи сохранить свою религию, поможет ей не растворится в толпе этого безумного, пестрого мира.

Администрация сайта желает Вам приятного общение с новыми и старыми знакомыми, а так же требует уважение ко всем участникам клуба знакомств Хазгини.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »