Последние новости

Итальянские полицейские спасли жизнь 14-летнему курду-нелегалу

Итальянские полицейские спасли жизнь 14-летнему курду-нелегалуРИМ, 15 июл — РИА «Новости», Никита Барашев. Итальянские полицейские спасли жизнь 14-летнему курду, который пытался нелегально перебраться из Англии в Италию, спрятавшись в техническом отсеке грузовика машины, где едва не погиб от удушья.

Как сообщает агентство АНСА со ссылкой на полицию, в районе города Бари, на юге Италии, грузовик, в котором прятался подросток, остановила дорожная полиция для обычной проверки.

Как только полицейские открыли багажный отсек грузовика, оттуда выпал полуживой подросток. Водитель даже не подозревал о том, что он находился в грузовике в течение всего 10-дневного пути из Англии в Италию.

Мальчик был срочно доставлен в больницу.

Несколько дней назад в Италии произошел подобный случай.

На подъезде к одному городу на севере страны был остановлен грузовик. Когда полицейские водителя открыть техническую секцию, где обычно хранятся инструменты для ремонта машины, там были обнаружены трупы четырех нелегальных иммигрантов из Ирака.

Как установила экспертиза, они задохнулись во время переезда от жары и нехватки воздуха. Об их существовании водитель автопоезда тоже ничего не знал. Как установило следствие, нелегалы забрались в грузовик во время стоянки.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »