Новости сайта

Ezdixane.ru отмечает первый свой день рождения

ImageДорогие друзья сайт Ezdixane.ru отмечает первый свой день рождения.

Мы все очень рады этому событию. С первого дня нашего существования, перед нами всеми была поставлена цель — объединять весь Езидский народ. За этот год наш сайт добился многого, на данный момент мы владеем самой большой базой данных из всех курдских сайтов. Нами был установлен контакт с курдами — езидами со всего мира.

Благодаря выдающимся деятелям развивался наш сайт. На сегодняшний день у нас имеется свое радио, TV канал который вещает в интернете. Мы создали форум на нескольких языках, для удобство всем курдом — езидом со всего мира. За все это время администрация сайта провела два конкурса красоты. Мы также имеем раздел игр и гороскоп на каждый день.

После этих и многих других работ, мы владеем самой большой базой данных езидской аудитории во всемирной глобальной сети. Всю информацию которую Вы читаете на нашем сайте, одна из достоверных.

Всех тех кто хочет отпраздновать это событие вместе с нами ,мы приглашаем в Ezdixane чат 1 сентября в 22:00 по московскому времени. Многих из Вас ждет маленький сюрприз.

С уважением Ezdixane.ru

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »