Новости сайта

Дорогие гости и пользователи нашего сайта

У вас появилась возможность задавать свои вопросы или просто пообщаться с нашими экспертами в Эздихана ВидеоЧАТ’е. Представляем их вам:

Шейх Джамал:
Теперь каждую субботу с 20:00 – 02:00, по московскому времени в чате, будет находиться Шейх Джамал сын шейха Ростама из дома Хамзы, рода Шехубакыров.
Каждый из вас сможет задавать свои вопросы касающиеся нашей с вами религии, Шейху Джамалю, которые, мы уверены не останутся без внимания.

Пир Мраз:

По воскресеньям с 20:00 – 22:00 по московскому времени будет отвечать на ваши вопросы представитель рода пиров Пир Мраз из дома Джамале Хаджи.

Шалва Муразович:
По вторникам и пятницам с 14:00-17:00 ответит на ваши вопросы всеми нами любимый Шалико Бекас.

Надеемся в таком кругу вам будет не только интересно узнать о Езидской вере из уст религиозных деятелей, не только познавательно говорить об искусстве, но и просто вам будет с нами приятно пообщаться.

Если вам нравится наша музыка или вам есть о чем рассказать и вы бы хотели вести музыкальные программы в ВидеоЧАТ’е, милости просим!

С уважением администрация.

При информационной поддержке сайтов Ezdixane.ru, Kurdistan.ru, Ezidka.ru Ezdixan.com, Ezdi.info, Dostani.com, Xazgini.com, Lalish.ru, Yashams.com.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »