Новости сайта

Мы рады Вас видеть на Вашем сайте Эздихана.ру

Мы рады Вас видеть на Вашем сайте Эздихана.ру

Сегодня праздничный день для всех нас, именно сегодня 1-го сентября 2003 года усилиями четырех езидских пользователей Всемирной паутины, а это Шаме Османова, Диана Амирян, Джамиль Чолоян и Рзган Гарданзари, открылся сайт Эздихана.ру, который изменил положение русскоязычных Езидов в лучшую сторону. Нами двигали только самые положительные и патриотические чувства возрождения и пропагандирования нашей святой религии – Езидизм.

К нашему первоначальному коллективу присоединились истинные представители курдского народа, которые вносили и вносят свою неповторимую лепту в великое дело, в дело просвещения Езидской религии, ознакомлении пользователей Интернет о народе. С гордостью представляем Вам их имена:

Майя ИсебиаEzdi.info, KurdishPhoto.com, KurdishPhotos.com
Тамаз АмзоевDostani.com
Шаке Исебиа KurdistanSearch.com

Мы гордимся присутствием в рядах Администрации и уважаемого Шалико Бекаса, который часто своими замечаниями и предложениями вносит коррективы в работу всех проектов. Мы всегда внимательно к ним прислушиваемся.

Мы благодарим Анну Сулеймани, диктора нашего радио, за тот труд, который она вкладывает во имя Курдского наследия.

Также благодарим Аме Ахмед Мам Швани, в деле процветания и продвижения форума Ezdi.info, который является кладезью для ценителей истории и религии нашего народа.

Собранием Эздихана.ру, а это свыше 11,000 статей, новостей, позавидуют 10 самых известных русскоязычных курдских сайтов вместе взятые!

Как вы могли заметить, сайт Эздихана.ру является колыбелью для плеяды интереснейших, поучительных и полезных сайтов, которые насчитываются свыше 20-ти, и которые день ото дня увеличиваются. Вот небольшой список наших проектов, которые вы наверняка уже посещали:

Yezidism.com, Ezdixan.com, EzdiTV.ru, Xazgini.com, ChataKurdi.com, Kurdish.name, Lalish.ru, KurdTOP.com, KurdistanVideo.com, VideoKurdi.com, KurdistanMp3.com, KurdList.com.

Ваша поддержка нашей работе ощутима для нас. Число пользователей на момент написания этого Поздравления ровно 8,000. Мы считаем это более чем достаточным на данном этапе. Но останавливаться не собираемся!

Мы тесно сотрудничаем с такими сайтами как:

Kurdistan.ru, KurdishCenter.ru, Kurdish.ru, KurdIst.ru, Lalish.de, Dergush.com, Ezidistan.com.

Наши старания по налаживанию контактов с различными организациями и представителями нашей диаспоры во всех уголках мира является приоритетной.

Благодаря многим пользователям, которые присылают нам свои материалы, перевод статей, видео мы обогащаем сайты, публикуем уникальные материалы, которых нет нигде в Интернете. Спасибо всем вам!

Именно благодаря таким патриотам (которые, к сожалению, пожелали остаться в тени) в г. Тбилиси мы получаем еженедельный выпуск радио Ронкаи, за что выражаем свою признательность!

Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество титана курдского движения – Карама Анкоси.

Мы благодарим также Илону Кочои – главу Курдской Молодежной организации Грузии, которая прикладывает все усилия во благо нашего великого народа.

Мы признательны дирекции всех радиостанций, которые любезно дали разрешение на ретрансляцию своих передач на курдском языке. Спасибо вам большое! Это действительно огромный вклад для всего Курдского народа.

Это все и есть то, что Вы называете Эздихана.ру!

Спасибо всем Вам!

Свои поздравления, пожелания и, конечно же, критику Вы можете написать здесь.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »