Новости сайта

Впервые ЭздиханаВИДЕОЧАТ!!!

Впервые ЭздиханаВИДЕОЧАТ!!!

ВИДЕОЧАТ ДОСТУПЕН С 01:00 — 17:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию первый ЭздиханаВидеоЧАТ! В этом чате могут общаться в реальном временем до 10 пользователей с использованием веб-камеры и микрофона. Возможно создавать свои комнаты и приглашать туда своих друзей, и так же общаться, видеть и слышать друг друга! Можно в привате общаться и видеть друг друга! Начался уже последний этап тестирования.

Последние технологии XXI века на служение нашему народу! Возможности, которыми обладает этот чат воистину безграничны! Уже полностью стирается грань пространства между людьми.

Администрация очень надеется, что Вы оцените это новшество, которое до сих пор не доступно у многих коммерческих сайтов! ВИДЕОЧАТ был создан при поддержки Kurdistan.ru, Ezdi info, Ezdixan.com, Dostani.com, Xazgini.com и Ezidka.ru. Объединение усилия этих сайтов дал нам эту возможность.

Чтоб войти в чат Вам нужно иметь учетную запись на сайте Ezdixane.ru. Если у Вас ее еще нет Вы можете создать ее здесь! Чтобы войти в ЭздиханаВИДЕОЧАТ, щелкните сюда!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »