Новости сайта

Вектор развития курдского Интернет сообщества

Вектор развития курдского Интернет сообщества

Спешим сообщить интересную и приятную новость. Добавилась еще одна радиостанция МераниФМ. Судя по названию, не сложно догадаться, что эта радиостанция будет транслировать только традиционную музыку курдов. Надеемся, что взрослое поколение посетителей наших сайтов по достоинству оценят открытие этой радиостанции.

Полагаем, что нам нужно не останавливаться на достигнутом и продолжать облегчать жизнь рядовым пользователям Интернета, которые заинтересованы в знакомстве с нашей или своей культурой и религией.

Есть уже отличные видео порталы Ezditv.ru и Kurdistanvideo.com, которые в тандеме не оставляют шансов для Youtub’a.

Что касается фото-сайтов, то и здесь есть прогресс. Сложно найти свыше 300 фото на курдскую тему в одном месте во всем Интернете… А на нашем сайте KurdishPhoto.com, благодаря членам администрации собрана уникальная коллекция фотографий со всего Интернета, библиотека которой доходит до 10,000 файлов.

Если есть пожелания, по улучшению сайтов, созданию сайтов по новой тематике… то милости просим! Все предложения будут рассмотрены!

Наше плотное сотрудничество с сайтом Курдистан.ру идет только на пользу всем сторонам, особенно пользователям наших сайтов. Именно в плотном сотрудничестве залог всеобщего успеха и не только в Интернете.

Администрация Центра Езидской Культуры

http://www.ezdi.info/kerkuk-fm-radio-denge-zdyan/3420-radio-na-ezdihane-ru.html#post34060«> Обсудить на форуме

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

Most Popular

To Top
Translate »